Перезвонить мне

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами!

Обратная связь

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами!

Module /  Статьи /  Автомобильные чехлы (авточехлы) в Нижнем Новгороде


Автомобильные чехлы (авточехлы) в Нижнем Новгороде

Для эффективного ведения бизнеса в области грузоперевозок любая мелочь является важнейшей в достижении успеха. Поэтому владельцам транспортных компаний также следует уделять внимание наличие необходимого запаса авточехлов и автопокрывал или пологов.

Автомобильные чехлы понадобятся в том случае, когда необходимо укрыть технику от агрессивного воздействия окружающей среды. Однако область применения авточехлов значительно шире, и они используются не только для автотранспорта. Они также необходимы для укрытия от атмосферных осадков бетона при монолитном возведении объектов, строительных лесов, разнообразного чувствительного оборудования, а также яхт или других морских судов. Очевидно, что для изготовления автомобильных чехлов требуется очень прочная защитная ткань, в частности наша компания использует полипропилен и брезент с высокими показателями плотности. Данные материалы отлично зарекомендовали себя в «полевых» условиях: они не впитывают влагу, выдерживают длительный нагрев высокими температурами и невосприимчивы к ультрафиолетовым лучам.

Как и автомобильные чехлы, для гарантированно качественной доставки грузов требуются и полога, которые используются на открытых грузовых автомобилях. В российском законодательстве установлено, что перевозка грузов должна осуществляться безопасным способом, не создавая аварийной ситуации на дорогах. Поэтому сыпучие материалы практичнее укрыть дополнительным пологом, который также оградит груз от контакта с окружающей средой. К тому же это избавит вас, как грузоперевозчика от необходимости уплачивать штрафные санкции за загрязнение дорожного полотна.

На сегодняшний день можно приобрести автотенты и автопокрывала. Однако компания «Модульгрупп-НН» предлагает наиболее оптимальный выход – заказ изделий от производителя по четким размерам и формам. Довольно часто приобретенное готовый автомобильный тент или полог приходится еще подгонять под заданные размеры или нестандартные формы. А вот изготовление на заказ позволяет избежать этих излишних трудностей.

Консультанты нашей компании окажут содействие в подборе недорогого варианта защитной накидки, соответственно вашим потребностям и финансовым возможностям. Каждый автомобильный чехол или полог укомплектован металлическими люверсами для того, чтобы было легко устанавливать либо снимать их.